Наши боты для передачи показаний приборов учёта:

Передача показаний через Telegram Передача показаний через Vk Передача показаний через Одноклассники Передача показаний через Viber

Новости

Итоги 2022 года.

29.12.2022 15:43 - Новости

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!


Вот и подходит к концу непростой 2022-й год. Подводя итоги года, мы, в первую очередь, хотим выразить благодарность всем клиентам АО «ЕРКЦ». В этом году зародилась очень хорошая тенденция на получение квитанции в электронном виде и передаче показаний приборов учета с помощью наших сервисов. Более 1000 человек уже получают электронную квитанцию, и более трети всех жителей передают показания в электронном виде. Спасибо вам за вашу поддержку и активность!

Продолжалось в 2022 году и очное обслуживание клиентов. Для того, чтобы не останавливать этот процесс, все сотрудники прошли вакцинацию и соблюдали все предписанные меры предосторожности.

Расчетная группа за 2022 год выдала около 1400 справок, приняла более 2000 заявлений на перерасчет коммунальных услуг, и бесчисленное количество звонков и личных обращений граждан.

Паспортно-учётная группа за 2022 год оформила почти 3000 документов для прописки людей, выдала более 13000 справок, из них 5600 - через МФЦ в электронном виде.

Юридический отдел, продолжая весь год вести сложную и непростую борьбу с должниками, подал более 1000 заявлений в суд на взыскание задолженности, заключил более 200 обязательств о погашении долга. В этой непростой работе, как и раньше, им помогал наш автоинформатор, который без устали обзванивал должников. Ему мы выражаем отдельное спасибо и отпускаем его на новогодние каникулы.

Это был необычный год, который внёс в нашу жизнь новые процессы и заставил изменить взгляды на многое.

Благодаря вам и для вас мы продолжаем вводить новые сервисы и услуги. Этот год показал большую популярность наших неутомимых «ботов» по приёму показаний приборов учёта. Мы охватили все популярные «мессенджеры» и социальные сети. Наши боты есть в Viber, Telegram, Вконтакте, Одноклассниках, даже голосовой помощник «Алиса» и та помогает нашим клиентам.


Мы продолжаем совершенствовать обслуживание клиентов, делая его более качественным и удобным. И в этот предновогодний день мы решили напомнить об удобных сервисах, которыми вы можете пользоваться уже сегодня:


  • Передать показания приборов учёта через официальный сайт (https://erkc-zato.ru) или мобильное приложение АО «ЕРКЦ»;
  • Передать показания приборов учёта и просто «поболтать» с нашими «ботами» в социальной сети «Вконтакте», и в популярных «мессенджерах» Viber, Telegram;
  • Оплатить единый платежный документ с помощью банковской карты на нашем сайте или в «Сбербанк-онлайн», «ВТБ-Онлайн»;
  • Получить единый платежный документ на электронную почту;
  • И просто обратиться с вопросом к нашим специалистам и получить ответ;

  • Спасибо всем, кто обращается к нам!

    Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы и до встречи в Новом году!


    Назад...

Обсуждение новости

|