Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 30 июня 2016 г. N 42 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Пензенской области"

Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 30 июня 2016 г. N 42
"Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Пензенской области"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2000 года N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации" (с последующими изменениями), приказами ФСТ России от 27 октября 2011 года N 252-э/2 "Об утверждении Методических указаний по регулированию розничных цен на газ, реализуемый населению" (с последующими изменениями), от 19 мая 2015 года N 173-э/7 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Пенза", и тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области", приказами ФАС России от 28 апреля 2016 г. N 554/16 "Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению", от 4 апреля 2016 г. N 393/16 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Пенза" на территории Пензенской области", Положением об Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 4 августа 2010 года N 440-пП (с последующими изменениями), на основании протокола заседания Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 30 июня 2016 года N 17, приказываю:

 

1. Установить и ввести в действие с 1 июля 2016 года розничные цены на природный газ, реализуемый населению Пензенской области согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 июля 2016 года.

3. Признать утратившим силу с 1 июля 2016 года пункт 1 приказа Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 22.06.2015 N 50 "Об установлении розничной цены на природный газ, реализуемый населению Пензенской области".

4. Настоящий приказ опубликовать на официальном сайте Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

Начальник Управления

Н.В. Клак

 

Приложение N 1
к приказу
Управления по регулированию тарифов
и энергосбережению Пензенской области
от 30 июня 2016 г. N 42

 

N п/п

Направления использования газа населением

Розничные цены на природный газ, руб./1000 куб.м с НДС

1

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты (в отсутствие других направлений использования газа);

Нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа)

5217

2

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа)

5217

3

Отопление с одновременным использованием газа на другие цели (кроме направления использования газа, указанного в пункте 4 настоящего приложения)

5217

4

Отопление и (или) выработка электрической энергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах с годовым объемом потребления газа

5217

 

Вернуться к списку документов