Постановление Правительства Пензенской области от 31 октября 2014 г. N 752-пП "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Пензенской области на 2015 год"

Постановление Правительства Пензенской области от 31 октября 2014 г. N 752-пП
"Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Пензенской области на 2015 год"

 

В соответствии с частью 8.1 статьи 156, частью 1 статьи 167 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 1 статьи 4, пунктом 1 статьи 3 Закона Пензенской области от 01.07.2013 N 2403-ЗПО "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пензенской области" (с последующими изменениями), Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

 

1. Установить на 2015 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пензенской области, рассчитанный на основании методических рекомендаций, утвержденных уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, с учетом Прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов, - 6,9 рубля на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы формирования и реализации государственной политики в области жилищно-коммунального хозяйства.

 

Губернатор Пензенской области

В.К. Бочкарев

Вернуться к списку документов