Постановление администрации г. Заречного Пензенской области от 25 ноября 2009 г. N 1838 "Об установлении тарифов на холодное водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод"

Постановление администрации г. Заречного Пензенской области
от 25 ноября 2009 г. N 1838
"Об установлении тарифов на холодное водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод"

 

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Приказом Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области от 18.11.2009 N 23 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Пензенской области на 2010 год", пунктом 1 постановления Главы города Заречного от 19.12.2006 N 1118 "О разграничении функций между структурными подразделениями Администрации города Заречного по регулированию тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса", постановлением Главы города Заречного от 21.12.2006 N 1124 "Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса", частью 3 статьи 4.5.1 Устава закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области Администрация ЗАТО г. Заречного постановляет:

 

1. Установить ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко" с использованием метода индексации:

1) тариф на холодное водоснабжение в размере 78 руб. 62 коп. за 10 куб. м (без НДС);

2) тариф на водоотведение и очистку сточных вод в размере 61 руб. 37 коп. за 10 куб. м (без НДС).

2. Установить, что тарифы, указанные в подпунктах 1 и 2 пункта 1 настоящего постановления, вступают в силу с 01 января 2010 года, но не ранее чем через один календарный месяц со дня официального опубликования настоящего постановления, и действуют до окончания срока реализации производственной программы ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко" по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод, согласованной постановлением Главы города Заречного от 25.02.2009 N 328 "О согласовании производственной программы ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко" по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод".

3. Считать утратившим силу со дня вступления в силу тарифов, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 настоящего постановления, постановление Главы города Заречного от 26.02.2009 N 331 "Об установлении тарифов на холодное водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод".

4. Настоящее постановление опубликовать в печатном средстве массовой информации "Ведомости Заречного".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Рузайкина С.Н.

 

И.о. Главы Администрации города

А.Г. Рябов

Вернуться к списку документов