Постановление администрации г. Заречного Пензенской области от 30 декабря 2014 г. N 2871 "Об установлении размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда"

Постановление администрации г. Заречного Пензенской области от 30 декабря 2014 г. N 2871
"Об установлении размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда"

 

В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, частью 8 статьи 4.6.1 Устава закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области Администрация ЗАТО города Заречного постановляет:

 

1. Установить плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере, установленном общим собранием собственников жилых помещений в многоквартирном доме, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

2. Установить с 01 января 2015 года размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда (приложение).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2015, но не ранее, чем на следующий день после официального опубликования.

4. Настоящее постановление опубликовать в печатном средстве массовой информации газете "Ведомости Заречного".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Зубову Ю.А.

 

Глава Администрации

В.В. Гладков

 

Приложение

к постановлению

Администрации г. Заречного

Пензенской области

от 30 декабря 2014 г. N 2871

 

Размер платы
за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда

 

Вид услуги

Единица измерения

Размер платы в месяц в руб. коп.

Плата за пользование жилым помещением (плата за наем)

1 кв.м общей площади жилого помещения

6-90

 

Заместитель Главы Администрации

Ю.А. Зубова

 

Вернуться к списку документов