Наши боты для передачи показаний приборов учёта:

Передача показаний через Telegram Передача показаний через Vk Передача показаний через Одноклассники Передача показаний через Viber

Новости

Своевременная передача показаний приборов учета гарантирует правильность расчетов.

27.01.2012 10:10 - Новости

С каждым месяцем количество владельцев приборов учёта неуклонно растет. Меняется и технология передачи показаний. Сегодня уже смело можно говорить, что время, когда основным способом передачи показаний приборов учёта была «бумажная» квитанция, остается в прошлом. Жители Заречного могут сами выбрать наиболее удобный для себя способ передачи показаний: личный кабинет, в ящик для «Отрывных талонов», в кассе при оплате квитанции. Все варианты предполагают, что вы потратите минимум времени на эту обязательную процедуру.
Если вы являетесь активным интернет-пользователем, то тогда для вас при регистрации на сайте "ЕРКЦ" будет создан ваш Личный кабинет, через который вы не только сможете ежемесячно без хлопот передавать показания приборов для начислений, но и видеть всю «историю» предыдущих показаний по всем приборам учета, и даже распечатывать их, если это вдруг понадобится.
В последнее время передача показаний в «ЕРКЦ» именно через Личный кабинет становится все популярнее - ежемесячно порядка 2 000 зареченцев отправляют показания приборов учета для начислений именно таким способом.

Назад...

Обсуждение новости

|