Наши боты для передачи показаний приборов учёта:

Передача показаний через Telegram Передача показаний через Vk Передача показаний через Одноклассники Передача показаний через Viber

Новости

Льготы выросли

28.08.2013 15:41 - Новости ЖСХ

Изменены ежемесячные денежные выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг федеральным и региональным льготникам.
Департамент социального развития Заречного сообщает, что Жилищным кодексом РФ изменен порядок установления размера региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг. Если ранее региональные стандарты были установлены для всех категорий граждан в одинаковом порядке, то теперь для пользователей жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов, нанимателей и членов ЖСК региональный стандарт должен быть установлен с учетом размера платы за наем.
Управлением ЖКХ Пензенской области рассчитаны новые размеры региональных стандартов раздельно для собственников жилья и пользователей-нанимателей.
Денежные выплаты льготникам на сентябрь 2013 г. будут рассчитаны исходя из новых региональных стандартов с доплатой за июль и август 2013 года.
Справочную информацию можно получить по телефонам Департамента социального развития: 61-00-37, 61-24-17.
Департамент социального развития Заречного.
по информации с сайта администрации города Заречный

Назад...

Обсуждение новости

|