Наши боты для передачи показаний приборов учёта:

Передача показаний через Telegram Передача показаний через Vk Передача показаний через Одноклассники Передача показаний через Viber

Новости

370 лет Жилищно-коммунальной отрасли России.

14.03.2019 11:41 - Новости


Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

В 2019 году жилищно-коммунальной отрасли России исполнится 370 лет.
Истоки ЖКХ связаны с началом правления династии Романовых. В апреле 1649 года Государь, Царь и Великий Князь всея Руси Алексей Михайлович утвердил Наказ о Градском благочинии: «Чтобы грязи не было — иметь на каждом дворе дворника», «ведать всякое дворовое дело, починки и прочие дела». Так на государственном уровне впервые был создан надзор за исполнением функций «Общественного благочиния».
Эта дата и считается днем основания служб российского жилищно-коммунального хозяйства.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства — одна из самых непростых отраслей. С результатами вашей деятельности практически каждый житель страны сталкивается ежедневно. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и надёжной работы этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, и успехов в осуществлении намеченных планов!

Назад...

Обсуждение новости

|